Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Лебяжинская основная обшеобразовательная школа"

Уважаемые родители (законные представители) будущих первоклассников!

МКОУ "Лебяжинская ООШ" начинает прием в  первый класс  с 1 апреля на 2022-2023 учебный год.

Количество мест-12

Первоклассники будут обучаться по образовательной программе начального общего образования с использованием учебно-методического комплекта "Школа России".

Перечень документов для поступления в первый класс:

- заявление родителей (законных представителей)

- оригинал и ксерокопия свидетельства о рождении ребенка;

- оригинал и ксерокопия свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства на закрепленной территории.

Прием заявлений о приеме в первый класс осуществляется при предъявлении документа, удостоверяющего личность родителей (законных представителей).

Постановление о закреплении образовательных организаций за конкретными территориями муниципального образования "Володарский район" на 2024г. от 09.02.2024г. № 133

Постановление о закреплении образовательных организаций за конкретными территориями муниципального образования "Володарский район" на 2023 от 07.02.2023г. №105

Постановление МО "Володарский район" от 10.02.2022г. №196

-Постановление Администрации МО "Володарский район" №169 от 07.02.2022г. "Об утверждении порядка приема детей в первый класс в аозрасте младше шести лет шести месяцев и достигших восьми лет в общеобразовательные организации"